31 июля 2014 г.

Медвежий пост

В один из жарких (наконец-то жарких!) июльских дней родился вот такой солнечный медвежонок

И решил он прогуляться в парке и найти нового друга. Друга он конечно нашел, даже не одного)) Погуляв немного в лесу, мишка сел на пенек отдохнуть
Собрал немного цветочков
Как-то в нашем лесу сейчас немного цветочков растет, зато мы с ним нашли довольно большой малинник. Немного полакомились душистыми ягодками)) В следующий раз обязательно возьмем ведерочку под ягодки!
Мишка сшит из мягкой фланелевой ткани, набит синтепухом. Лапки крепятся на деревянные пуговки. Мишка может стоять и сидеть, меняет положение ручек
Такой вот солнечный мишутка получился)) Детишкам очень нравится! Изначально предполагалось, что он будет сидеть на полочке с детскими фото. Но занять свое почетное место ему не удалось)) Он принимает очень активное участие в различных детских играх.
Еще сегодня хочу показать свой новый большой процесс. Это Honey Bear от Дименшенс
Начала его вышивать 12 июля и вот результат на сегодняшний день
Вышивается очень легко и работа продвигается достаточно быстро, если учесть что вышиваю я  ни каждый день. А если добираюсь до вышивки то вышиваю где-то два часа не больше. Сейчас отложила его не на долго, т.к. нужно подтягивать хвосты по совместным проектам. Но руки так и чешутся продолжить вышивать своего медового медвежонка))
Всем хорошего летнего дня!
P.S. что-то тянет меня в последнее время на косолапых))






5 комментариев:

  1. Какой мишка ёплый получился) Детки правы, нечего ему сидеть на полочке. Одно удовольствие иметь такого тискательного друга))
    Новый процесс интересный, добрый и уютный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо огромное! мишка действительно очень тискательный получился, да еще и расцветка у него очень позитивная, сплошная цветотерапия)))

      Удалить
  2. Лена, мишутка милый!!! У меня иногда тоже мишкамания случается. Вышивка продвигается быстро, чудесный мишка в детскую!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Таня! пока не решила куда последует этот медовый медвежонок)) для детских комнат лежат еще три набора от дим))

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, привет! Приглашаю за наградой http://tanushkinsunduchokrukodelok.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить