31 июля 2014 г.

28 июля 2014 г.

детская подушка

Привет! Сегодня покажу еще один результат борьбы со швейной машинкой)) Оформилась у меня вышивка из журнала "Вышиваю крестиком" в детскую подушку-думочку

25 июля 2014 г.

сумочка

Привет!
Девочки, очень хочу похвастаться результатом своего сражения со швейной машинкой! В этом раунде у нас с ней наверное ничья))
Сшилась маленькая сумочка для прогулок с детьми

18 июля 2014 г.

Домики

Верите ли вы в приметы? Я - нет, скорее верю в то, что наши мысли материальны. И чтобы они материализовались нужно приложить усилия, иногда не малые. Скорее я следую поговорке "Под лежачий камень вода не течет". Но вот года два назад поддалась всеобщему ажиотажу по вышивальным приметам, т.к. сделать сама в сложившейся ситуации ничего не могла, да и быть лежачим камнем не хотелось)) Жили мы тогда с мужем и тремя детьми на съемной квартире, с денежными средствами было очень тяжело... И решила я проверить одну из вышивальных примет. Вдруг вышью домик и жилищные условия улучшаться. Выбор пал на набор от Панны "Медовый дом", т.к. детки маленькие, времени а вышивку практически нет, а тут и сюжет небольшой, и всего два оттенка мулине.

14 июля 2014 г.

лесные друзья

Привет! 
Как-то давно повелось, что из всех журналов которые продавали у нас в городе, я выбрала "Вышиваю крестиком". Конечно меня не все в нем устраивает. Иногда раздражает, что в журнале повторяются схемы и сюжеты. Не все из него хочется вышить, но в принципе наверное так в любом журнале. В большинстве своем мне он нравится)) Мы с ним друг друга нашли ии вот уже много лет (а точнее с 2007 года) я являюсь его ярой поклонницей. Пробовала покупать другие журналы, но у нас с ними не срослось. Французские журналы с большим удовольствием бы покупала, но к сожалению в свободной продаже у нас их нет, а до заказов через интернет я видно еще не доросла.  Журнал "Формула рукоделия" проходил мимо меня.

12 июля 2014 г.

Подаркомания

Такой пост я увидела у Вероники, хозяйки блога Ежиная нора. Решила поучаствовать в эстафете подарков, так как дарить и получать подарки я люблю)))
Немного об условиях
1. Разместить картинку и написать пост
2. Первым 5 желающим подхватить эстафету, отписавшимся в комментарии, отправить от себя подарочек
3. Раздача продлится до Нового года
Сюрприз - это всегда приятно! Мои подарочки полетят в любую точку земного шара. Какие будут подарки не скажу - сюрприз)) Первые 5 желающих могут записаться в комментарии, подхватить эстафету в своем блоге, отправить мне на электронку почтовый адрес. Мой адрес alenalisina17@rambler.ru
Присоединяйтесь, будет интересно)))

11 июля 2014 г.

обо всем по чуть-чуть

Привет всем! Я вернулась, ура!!! Немного грустно, что отпуск закончился, но с другой стороны всегда приятно возвращаться домой)) Целый месяц дома не была. Отдыхали мы у родителей, в Орловской области. Ягоды, фрукты, овощи - отвели душу, наелись от пуза))