26 ноября 2014 г.

Подставки под чашки

Привет!
Что-то в последние дни времени совсем мало остается на блогомир... Всех читаю, но к сожалению не всегда оставляю комментарии. К выходным я думаю исправится и написать каждой из вас, девочки, свои слова восхищения, ведь столько у Вас появилось красоты! 
Я все пытаюсь до Нового года доделать все свои начатые работы и попутно начинаю новые)) Но это касается вязания. В вышивке пока терплю как могу, но ручки чешутся начать какой-нибудь новогодний дизайн или сшить игрушку на елку. А лучше совместить вышивку с игрушкой))
Недавно завершила вышивать своих "Лесных друзей", скоро покажу. А пока получились у меня вот такие подставки под чашки в зимних тонах

21 ноября 2014 г.

Та-Дам! Победителем становится...

Ну вот и наступил долгожданный день розыгрыша моей первой скромной конфетки-ириски))
Чуть-чуть Вас еще помучаю и поздравлю всех девочек, которые имеют отношение к бухгалтерии и налоговой службе с их профессиональным праздником! Успехов, девочки, вам в профессиональной деятельности, легкой службы)) Инспекторам - добросовестных налогоплательщиков, бухгалтерам - понимающего, лояльного инспектора!

17 ноября 2014 г.

кусочек лета в зиму

Девочкиии!!! Завершила еще один свой долгоиграющий проект! Начала его еще в феврале и вот наконец-то он завершен! Была корзина цветов