25 января 2015 г.

Совместный проект "В погоне за мечтой"

Свой первый совместный проект решила назвать так)) 
В комментариях к предыдущему посту, девочки писали, что хотели бы присоединиться к проекту, но с другими олешками. И я решила, а почему бы и нет?! У большинства из нас есть заветные новогодние дизайны, до которых в новогодней суете не доходят ручки. Итак, к участию в проекте принимаются новогодние дизайны с оленями. Количество рогатых неограниченно! Будем пытаться к Новому году догнать свою мечту, вышив заветный дизайн и уменьшив количество хотелок

23 января 2015 г.

Есть желающие?

Я как-то писала, что являюсь поклонницей журнала "Вышиваю крестиком". Покупаю его с 2007 года и за это время у меня накопилась целая куча хочушек из этого журнала. Особенно в душу западают новогодние сюжеты. Но как только появляется дизайн из разряда хочу не могу, меня каждый раз что-то останавливает: то дел очень много и совсем не до вышивки, то нужно срочно доделать какой-то проект... а потом проходят праздники, вместе с ними уходит новогоднее настроение и желание вышить новогодний сюжет улетучивается до следующих праздников. И так всегда. Получается круговорот... желания накапливаются и не реализовываются. В этом году я с этим решила бороться! Очень давно хочу вышить вот этих забавных оленей (журнал "Вышиваю крестиком" №12 (100) ноябрь 2012 г.)

16 января 2015 г.

Новогодние подарки

Пришло время и мне похвастаться рукодельными подарками! Я хоть и шила себе Рождественский сапожок с мышками-рукодельницами, в надежде что мой Дед Мороз положит туда что-то очень рукодельно-нужное, но мои надежды не оправдались. Добрый дедушка положил в сапожок абонемент в фитнес-клуб (это было в желаниях, так что тут дедушке поставим "5") и новый аккумулятор на машину (эта была необходимость))
Но хорошо что подарки приносит не только Дед Мороз, но и родные люди и даже те, кого ты никогда в жизни не видел, но общаешься в сети. Вот мне и прилетели под Новый год два подарочка от подружек по иголочке)) Покажу только рукодельные нужности и хомячьи радости, но кроме них в посылочках было много чего))) Первый подарок-конфетку я получила от Алеси мой первый Дим мини голд

11 января 2015 г.

Рукодельные итоги прошедшего года

Привет! Прежде чем подвести рукодельные итоги прошедшего года, хочу сначала показать поближе две работы которые сотворились в декабре, но не были показаны в блоге. В первую очередь я завершила совместный проект организованный Еленой по пошиву дорожки и ланчматов "Домики". Хочется сказать огромное спасибо Елене за организацию и проведение данного совместного проекта, а так же за очень подробные пошаговые инструкции с фото. Так уж сложились обстоятельства, что этот проект я полностью шила "в кустах": не отчитывалась ни по одному из этапов, да и к галерее не попала... Каюсь - я двоечница(( Но все таки я его завершила. 

7 января 2015 г.

первая работа в новом году


Девочки, как у Вас проходят праздники? Надеюсь продуктивно во всех планах)) У меня в этом году пока все идет по плану, только вот вчера начали крепчать морозы и катание с горок на ватрушках перенеслось на неопределенный срок. Но это не повод грустить, ведь дома тоже есть чем заняться с детьми, да и у меня времени на рукоделки появилось больше. и пыль времен с блога сдуть не помешало бы))